Project Staff

Project Management "Arthur Schnitzler: The Digital Historical-Critical Edition"

Prof Dr Wolfgang Lukas Bergische Universität Wuppertal
wlukas@uni-wuppertal.de
Prof Dr Michael Scheffel Bergische Universität Wuppertal scheffel@uni-wuppertal.de
Dr Thomas Burch University of Trier burch@uni-trier.de

Development "Transcribo"

Frank Queens University of Trier queens@uni-trier.de

Academic Staff

Dr Stefan Büdenbender University of Trier bued2101@uni-trier.de
Dr Kristina Fink Bergische Universität Wuppertal k.fink@uni-wuppertal.de
Vivien Friedrich, MA
Bergische Universität Wuppertal vfriedri@uni-wuppertal.de
Radoslav Petkov University of Trier petkov@uni-trier.de
Joshgun Sirajzade University of Trier sirajzad@uni-trier.de